Как думаете, почему у некоторых россиян любовь к Лукашенке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427087)
Лукашенко занимается внутренними делами своей страны,хозяин в широком смысле этого слова и не шатается по внешним странам....это приводит в восторг....так и надо-улучшать уровень жизни и структуры своей страны....что в России пока не позволительно,т.к. внешняя политика отвлекает от внутренних дел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
он советский... а у многих и не только в России ностальгия по советским временам...
Верховный Наставник (210240)
он своего рода самодур и чудик, так такие вот его и уважают..
россияне так же обожают Жириновского и Грудинина, как пример...
:-)
Наставник (59538)
Зачем об этом думать, любят и пусть любят, их трудности)
Верховный Наставник (108051)
Ты знаешь - именно этот вопрос я сегодня хотел задать. Отчасти за его жесткость, многие ставят в пример закон о смертной казни
Батько хозяин, удерживает маленькую страну в окружении волков и не сдаётся. Молодец.
Он не стал под корень все рубить.развивает то что от союза осталось..