У нас ливень

Со вчерашнего дня))
А ночью вообще был очень сильным, думала все козырьки посшибает)))))
А мы планировали на самокатах покататься... Эх))))
А у вас чего с погодой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (740786)
У нас вчера в 10 вечера апокалисис был,молнии куярили непеставая,что небо белым казалось,ветер был такой,что дождь шёл горизонтально. Повырубали всё из розеток и весь свет в доме. Пришлось с малыми час сидеть,пока не стихнет,ибо им страшно было. Включила,блин стиралку...потом достирала,когда всё кончилось.
Пока солнышко с облаками и птички с приятным ветерком,но,чую, продолжение сегодня будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
У нас сегодня благодать....дети опять В футбол играть будут....вчера даже дядьки пришли на стадион с детьми футболить,дети-растерялись

Хранитель Истины (370580)
я сейчас Москва 24 смотрел, Москву вчера вечером здорово залило... даже мусорные контейнеры плавали... а у нас на севере вроде так ничего... тоже погремело пролило полчаса и всё... сейчас штиль... и пасмурно...
:-)
Наставник (59378)
Солнечно, до +30)
Хранитель Истины (497419)
у нас периодически
щас вот опять потемнело, ливанет скоро)
Привет)

Просветленный (713388)
У нас вчера весь день был и ливень и ливень с грозой и без нее, сейчас пока солнышко
Хранитель Истины (487315)
Отличная погодка!