Стенания ливера и какло по Крыму похоже на сказку о Ходже Насреддине?

Сказка о Ходже Насреддине ( какло), который обещал падишаху ( пиндосы) за 20 лет научить разговаривать осла. При условии что все эти годы падишах будет оплачивать обучение. А за 20 лет, как справедливо полагал Насреддин, или падишах умрет, или осел сдохнет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (211919)
...покуда россияне 20 лет слушают сказки кремлёвского Ходжи...