поменять колесо на машине в СТО занимает по времени не более 2-х минут, можно и быстрее.. как думаете. стоит ли эта работа 200 рублей ?

у меня летняя резина на дисках, отбалансирована..
надо только поддомкратить колесо, открутить 6 гаек, снять одно, одеть другое и закрутить 6 гаек.. и заплати им 200 рублей, а за 4 колеса 800..
я конечно понимаю что 800 рублей - это не деньги, но почему надо платить деньги за работу которая того не стоит ?..
меня тупо жаба душит... пойду лучше сам переобуюсь..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
при капитализме денег берут столько сколько могут взять. вот если бы им никто денег не давал им бы пришлось цену снизить.
электрик приходил посмотреть на проводку и за посмотреть 500 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
за скорость
Хранитель Истины (437413)
Это для ленивых жо по руких руко жо пов и тёлок....
Наставник (97415)
Васяяяя, как ты меня представляешь, меняюшей колесо
Домкрат, гайки, что ты там ещё написал

Утра волшебного))))
Наставник (47489)
ну давай Василий,, они эту работу растянут как положено на 8часовую смену... и к тому же у них сделка, а не оклад как у депутата... при сегодняшней системе и дома так строят, лишь бы по быстрей...
Хранитель Истины (281982)
я сам в состоянии поменять резину зимнюю на летнюю как говорит спруга моя ты ж мужик а не * какой то!))!
Хранитель Истины (343936)
Вася эта работа как раз стоит 200 рублей если ты согласен за это платить. Прикинь, домкрат притащить, правильно выставить, поднять телегу, открутить 6 гаек, снять-поставить колесо и все в обратном порядке.
А почему бы тебе у себя в гараже это не сделать бесплатно??
Я всегда сам колеса меняю. И не только потому, что жалко денег.
Сущие копейки
Ты и моешь ее сам, поди?