Дед с соседнего огорода может привлечь Ваше внимание? Ну что он сажает в 4 утра, одетый на 3 фуфайки по такому холоду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287113)
Так 4 утра самое время для огорода до росы и жары. Можно только по радоваться))
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179905)
Я как раз в 4 утра иду в огород. С рассветом потому что, раньше нельзя. Когда солнышко поднимается - некомфортно, хоть и не жарко. Глаза слепит.
Верховный Наставник (212528)

Хранитель Истины (497494)
фуфайки - это легко удаляемая оболочка)))