Не корысти ради, разумеется. Все исключительно для борьбы за нашу и вашу свободу. Потому что кто, если не он?+++

Вы, наверное, уже не удивитесь, но Навальный опять просит денег.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
вафлеру- вафлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388260)
Чтоб все понимали трагизм...это он добывает палочку у краба...чтоб нам было что в салат положить!
Наставник (56353)
Конечно ему не отчисляют из бюджета(из наших же налогов),как ТВ на промывание мозгов населению и содержание толпы бездельников нахваливающих Путина
Навальный всегда просит. Это его кредо. Ничего против него не имею. Гораздо хуже него чинуши прикрывающиеся иммунитетом власти, те про кого он постоянно постит. Вот где гниды на народном теле.
Наставник (97369)
Так дело не пойдет...
Ну и слава Богу.
"ужались" прочитал как "ужрались"