Вы что-нибудь понимаете в картинах за 137,5 миллионов долларов.? Продано! Как вам тема- повтори карт

картину??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пабло Пикассо говорил - «Каждый хочет понимать искусство. Но почему бы, для начала, вам не научиться понимать пение птиц?»,
«Люди, которые пытаются объяснить картину, часто идут по ложному следу».

Он был абсолютно прав, искусство не может, и не должно иметь объяснения обычными словами. Его особенность в том, что оно способно оказывать влияние на сознание людей без всяких слов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я теперь уснуть не смогу.

Хранитель Истины (430904)
Я думаю, шта многие слишком богатые люди просто извращенцы. Что и предопределяет систему вкусов.
Верховный Наставник (126532)
ржунимагу..я просто лучше промолчу..нуу, ооочень дорогая "женщина"))) Марусь, привет!!!
Хранитель Истины (388637)
Мне нравится....в смысле - нравится цена...будь у меня такая картина...я б её тоже продал...
Верховный Наставник (159595)
я фигею... с таких картин... и ведь впаривают в мозги что это шедевры...
Верховный Наставник (141290)
Это не картины столько стоят, а великолепный труд пиарменеджеров, это же надо убедить толстосума, чтобы за кучку гивна он с радостью выкладывал миллионы.
Хранитель Истины (251325)

Вот тоже шедевр Купальщица,млн стоит.