Почему вы не едите в белорусские санатории отдыхать в отпуске? а предпочитаете+

Анталию, Хургаду, Пхукет и Мальдивы. У нас цены то что надо, качественное питание и горилка (шведский стол), а так же не загаженные леса, озёра и речки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Нам даже и в Белоруссию - дорого....
Доброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я ваще не отдыхаю
Ничего из перечисленного nобой не посещала, даже Мальдивы)
Европу очень любим, Италию, Францию, Швейцарию, Австрию,Грецию и т.д.
Наставник (62994)
Кожа моя арийская( ) не терпит солнца, не езжу никуда на юга... Предпочитаю местные санатории-профилактории а-ля "сосновый бор"
Хранитель Истины (284009)
Я в основном ради моря еду. Или вы уже вырыли его, как хохлы?
Хранитель Истины (305029)
Море люблю. А лес,речка,озеро.. своего хватает. Карелия рядом .А санатории ваши по менталитету как были советскими,так и остались.
Гроссмейстер (7422)
На море в Русь приехал.Много минусов.Курить на улицу.Выхожу в рощицу скамеечка, мусорка.Курю.Охранник прибегает, ты что обалдел.Я меня ж никто не видит, камеры , у нас комиссия.Иди туда метров за 300.Чайника в номере нет.Подхожу к дежурной.Надо оплатить, путевка дорогая, проще в Турцию поехать.Иду оплачивать.Скоко.300 тыщ., три раза переспросил, ты тупой.У нас 300 тыщ машина стоит.И жрачка, комиссия приехала , появилось два салата, а так был один.