Просто в качестве информации...

...для тех, кто считает, что коронавируса "не существует", что это "мировой заговор" , а если даже и существует, то протекает как обычный насморк...
https://old.qna.center/question/5335691
С профессионально описанными подробностями самочувствия при проявлениях "мирового заговора".
Дополнен 3 года назад
Пользователь, кстати, из Белоруси, где эпидемии как бы нет.
Дополнен 3 года назад
БелАруси.
Дополнен 3 года назад
Комменты еще там почитайте, кому интересно. Много подробностей по вопросу....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Ну да.. Именно были удушливый кашель, скачки температуры и невероятная слабость..
Даже при лёгком течении болезни.
Спасибо. Много полезного, особенно в комментах.
Плохо, если при лёгкой форме антитела не формируются.
Хотя если прививка- то это тоже болезнь в лёгкой форме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну грипп он и есть грипп, этот вот таким оказался...бывает, грипп то вроде никто не отрицает? Испанский то пожёстче был....
Верховный Наставник (135804)
Интересно , а легкие имеют свойство самовосстановления , как например печень ?
Вчера из программы про Бабкину , 80 % поражение легких !
Верховный Наставник (214536)
Это в жо пе просветов нет. Мрут люди и не тока от вируса. И от безысходности. Денег нет, перспективы нет. Будущее сплошной туман. Разводов море. Осталось тока официально развестись
Верховный Наставник (169330)
Что сказать.
Идут информационные вбросы, распространение информации, пропаганда, если можно так назвать.
Даже , если взять группу вк нашего города. Там сидят, назовем " кураторы" , которые учат жизни наших горожан. Не известны ни их имена, они сами не из нашего города.... в основном призывают не следовать , не верить, приводят какие-то доводы и доказательства.
Народ обозленный, конечно, их поддерживает....
Народ выходит гулять, в общественных местах появляются без масок...

Хранитель Истины (399340)
"Ce n'est pas parce qu'ils sont nombreux d'avoir tort qu'ils ont raison". – Coluche. )))
Спасибо за наводку.
Наставник (81940)
Не знаю насчет "мирового заговора"..
Щас один хороший знакомый, спортсмен, тренер по мордобою и т.д., пытается разобраться, че с ним такое. Температура, еще чего-то, не один день уже. Звонит в больничку, вешают длинные макароны на уши, грят "да вы подождите, может, само пройдет". Звонит в частную больничку - "да у вас, наверное, аллергия на что-то, вы подождите, может, само пройдет". Если уж с ним так... а человек он в городе вполне себе известный и помимо спорта... в общем, я лучше лишнюю недельку в своей библиотеке посижу, поработаю.