Как ты относишься к змеям?))+++

Змея заползла на кухню московской квартиры, расположенной на улице Введенского в районе Коньково. Об этом сообщает Telegram-канале Mash.

Чешуйчатое длиной полметра и необычным окрасом озадачило жителей квартиры на первом этаже. Как змея могла проникнуть в квартиру, неизвестно.
На месте работают спасатели. По информации Mash, змея заползла под холодильник.
Предварительно, змеей оказался южноамериканский маисовый полоз, который сбежал от соседей.

В марте стало известно, что из спячки в Подмосковье начали выходить гадюки. Змей обнаружили жители городского округа Воскресенск. Женщина обнаружила целое скопление гадюк возле реки Натынки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"... озадачило жителей квартиры"?
Я представляю, как они орали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравятся змеи. Но на расстоянии. У нас сейчас в лесу очень много гадюк. Огромные лежат на трапинках и греются))
Считаю, что если змею не трогать, то и она не тронет)) Они мудрые существа
Хранитель Истины (370728)
яв том году одну чуть не переехал... тоже в начале мая... по дороге ползла вовремя увидел и затормозил...
Просветленный (516565)
Я их ужасно боюсь
Просветленный (720335)
Я рептилоид.
Верховный Наставник (107061)
Я их презираю и боюсь
Просветленный (740851)
Отношусь