Вот за что не люблю небоскребы ..

ЧП в ОАЭ: В городе Шарджа огонь охватил весь небоскреб

Сегодня вечером, пятого мая стало известно, что в Объединенных Арабских Эмиратах произошло чрезвычайное происшествие. Речь идет о том, что в одном из небоскребов начался крупный пожар. Известно, что огонь распространился почти на все 48-этажное здание, которое располагается в города Шарджа.

Как информирует издание Khaleej Times во вторник, 5 мая, информации о пострадавших в результате возникшего пожара пока нет. Кадры с места инцидента в Объединенных Арабских Эмиратах свидетельствуют о том, что горят практически все этажи небоскреба. Согласно имеющейся предварительной информации, пожар мог начаться в одном из ресторанов. На месте чрезвычайного происшествия сейчас работают медики и пожарные. Пользователи в социальных сетях пишут: «В третьем по величине городе ОАЭ Шардже загорелся 48-этажный небоскреб. Пламя охватило почти всё высоченное здание, информации о пострадавших пока нет».

Дополнен 3 года назад
Мало того, что качает, так и сбежать проблема.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99944)
Я их тоже недолюбливаю. Главная проблема всех небоскрёбов - проблема спасения из них во время пожара. Она стара, как первый небоскрёб и никак не решается, особенно в современном строительстве, где всё держится на макрофлексе, герметике и гипсокартоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Парашюты нужно иметь...)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Понастроили.
Наставник (63032)
Начнется либерастический срач - как власти допустили такое?
А хотя не начнется, это же не в России...