Ї
Верховный Наставник (223955)

Союзмультфильм задыхается от гособоронзаказа! Цеха трудятся в три смены, ударными темпами, семимильными шагами, куют победу. Орден им полагается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Путин недавно пожаловал медаль северокорейскому вождю к 75-летию победы в ВОВ. Можно ожидать ответного жеста северокорейского лидера братскому режиму, с его стороны было бы просто невежливо не наградить концерн, снимающий ремейки северокорейских блокбастеров про чудо-оружие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62958)
Ну да, то мост нарисуют, то ракету... У вас, салошпротных только не спрашивают
Верховный Наставник (105901)
Иди на "Юмор", клоун дежурный!
Хранитель Истины (305182)
Какимультики шмаляли из Каспийского моря — любо-дорого)))
А ты все пукан рвешь, придурок.
Ракетки рисуют...
Бауэр, твое какое дело? Ты же не в России живешь! Иди лучше в синагогу и замаливай свои еврейские грехи.
Зачем ты здесь пукан рвешь, придурок.-2
Z
Верховный Наставник (125031)
Жабун..веди себя соответственно годам и сединам.. неровен час...за дружком следом отправишься