Оказывается . коронавирус - это чудо чудесное ? Если верить Малышевой Е.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126507)
не знаю какая там моча в Малышеву ударила, но по сравнению с войной..да.. чудо чудесное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113193)
Конечно чудо, рыбак рыбака. ))
Верховный Наставник (141267)
С улыбкой на устах
нам Елена Малышева,
расхваливает всё, что
нам неинтересно даже уже..
-ей лично наплевать, кто там бы выл ..
ведь все хорошо и всё прекрасно
Верховный Наставник (191141)
Малышевой..у которой особнячог в пиндостане за 6ть лямов баксов?
Наставник (92506)

Верховный Наставник (233649)
Как сказал известный актер раньше только в семье знали что она дура теперь знает весь мир
Хранитель Истины (437413)
За её зарплату и не такое можно ляпнуть...
Верховный Наставник (173553)
По-моему, пора врываться санитарам...
Верховный Наставник (182281)
Оболочка коронавируса от КОВИД'а - уникальное образование, позволяющее проникать в большинство видов клеток человеческого организма. Если ее зарядить нанолекарством, то таковое можно будет доставлять конкретно в больные клетки. Это будет переворот в медицине.
Хранитель Истины (259114)
ей вообще верить нельзя.
Просветленный (622621)
То что дети от него не умирают это хорошо...тут я с ней согласен.