я вот чего. дамам 45+ уже некрасиво появляться в ярком розовом цвете. а так же и в других

ярких и чистых цветах,салатовый там,голубой. ну если только футболка или кроссовки. и то... мне вот стало грустно. ну а розовый маникюр-педикюр ? хоть его? а? добровечер,мои хорошие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
привет..как так-то?! я только что отжала у сына алую кофту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121471)
Пижамка!
Угу, а костюм какашки в 45 можно носить, поэтому его и будем?
Да чего уж там! Может после 40-ка уже надо накрыться саваном и медленно ползти к кладбищу?
Не грусти! Носи то, что нравится...)
Я с удовольствием ношу голубые, салатовые и розовые, но не поросячьи тона, они мне и в молодости не нравились. И ногти крашу жизнеутверждающими цветами, особенно летом, и совершенно не чувствую себя смешной...
Верховный Наставник (154096)
ну появись и мы посмотрим
В 45 дамам пора бы уже не оглядываться на мнения людей. Надо ходить так, как нравится))) А люди всегда найдут за что осудить)
Чихать... А ещё драные джинсы можно носить))
Просветленный (742442)
Кто сказал этот бред? Главное под свой цветотип подобрать оттенок.