25 тысяч медицинских масок производят в сутки в Воронеже. Трехслойные..по 50 рупий продают, т.к. рабочие работают в три смены и их труд надо стимулировать..

И материал подорожал от поставщиков...А так ей цена - 8.50
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62958)
мне жена несколько штук из ткани сама сшила, демонстративно надеваю, когда выхожу из дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Точно! Китаянки стоят раком и местные депутаты их стимулируют
Хранитель Истины (383068)
Хммм...маску надо менять раз в 2 часа...итого за рабочий день надо потратить 200 рэ. на маски...каждому ...не дороговато ли для кармана?
До этого беспредела одна маска стоила 1.50 рэ.