То есть при температуре тела 40 вы работаете?

Ну вы и сказочники я вам скажу!!

Особенно мужики, которые при 37 умирают((
Да уж))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
При 38 работал не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
не повезло Вам с мужуками...
Наставник (63032)
сказку про 37 градусов у мужиков придумали на бабских форумах
Хранитель Истины (408558)
Да ладно! Я ща олово на животе плавлю....людям не из чего есть...лепим ложки....мы ж одна страна один народ
Хранитель Истины (251172)
Пфф. я при 40- ка летал на 11 000 ))))
Надо было сдать отчёт в налоговую время 16:40 не хватило одной бумажки, а бумажка была в другом конце города, с температурой 37,2 туда суда, успел до 17:00 и дома проверил температуру
Хранитель Истины (324336)
При 38 работаю.
39 с детства не было, тьфу-тьфу.
Хранитель Истины (303129)
Я работаю, да)))
Накидываюсь Нимесилом с Ингаверином и вперёд с песней))))
Я же не вагоны разгружаю, а на попе сижу и работаю, поэтому ничего страшного не вижу))))
В прошлый НГ у меня как раз была 40, работала, нипамерла)))
Просветленный (742827)
У меня редко бывает,ооочень редко. Я её не чувствую,меня не кошмарит, глюков не бывает,просто слабость и спать хочется. Ну,уроки с малыми делала,а там 40 оно или больше- хз,больше,чем конец градусника не показывает,правда,настолько у меня всего несколько раз было.