Дяди, вам нравицца , когда у женщины всё большое?))) СисьГе, Джопа , клитор?)) Правда?))

или вы харчами перебираете, это побольше, а то поменьше должно быть?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
а чё такое клитор)?!)?!)!?!)?

приветик)!)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Особенно клитор по колено) Утра.
Верховный Наставник (139012)
в принципе нравится, но, конечно, в меру все таки) ну скажем четвёртый размер любимый, но пятого уже не надо)) привет)

Мозгов вам бы подольше )
Если большая зарплата или большая квартира... то многие дяди согласны и на маленькую джопу)))

Приветики)
Гроссмейстер (5831)
Мне просто нравятся красивые женщины, а на свидания я ни разу с линейкой не ходил.))))