Почему вам кажется что шутки про

Коронавирус это довольно смешно?
А когда у вас из родных кто умрет,мы так же будем все смеяться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Шутки это смешно да.
В каждой шутке можно найти трагизм.
Сколько шуток и анекдотов про тёщь, как они всех достали. А ведь это чьи-то МАМЫ, как можно шутить так!
Много шуток про рогатых мужей и жён. А ведь что тут смешного, это же трагедия для семьи.
Много шуток про жадность, злость и прочее.
Я уж молчу про чёрный юмор.
Шутки они на то и нужны, чтобы высмеять весь тот ужас, с которым может столкнуться человек. А когда над ним посмеёшься, уже не так страшно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
И пунша выпьем
Наставник (59053)
Мне не смешно я рожи бить готов всяким уродам которые не слышат что Иисус говорит что это никакой не коронавирус а излучение 5G. Вот я реально могу и убить за тупость.
Просветленный (714360)
Я не знаю никого из своих знакомых,кому бы официально был поставлен такой диагноз..никого..А тьма родных умерли от онкологии например..что теперь как Джоли пойти себе сиськи отрезать,и еще чего -нибудь,чтоб не случилось ,вдруг?)
Верховный Наставник (233419)
А кто шутит-то?
Я не шучу ...на всякий пожарный(
Верховный Наставник (121477)
Каждый рискует...Контактируем, дышим одним воздухом на этой Земле.
ну сам посуди . все стали здоровыми . не осталось ни одной ранее терзавшей население болезни - только корона эта !) разве он не чудо чудесное ?)))) видал чего говорит наша умная дама !

Просветленный (742442)
Это смех сквозь слёзы,ибо дело не в вирусе.
Я более 20 лет живу в районе,где панически боятся туберкулёза. От него умирает по количеству в разы больше,чем от короны,но,почему- то изза него такой паники не развели. Да и давно про эту корону известна,совершенно типичный,обычный вирус.