Как относитесь к идее выпускать и раздавать маски под цвета георгиевской ленточки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
И будут они потом валятся везде, как валяются использованные маски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Индифферентно отношусь. Кому-то это понравится. Мне - нет.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Отличная идея! А так-же на памперсах, подгузниках и гигиенических
женских принадлежностях для дамочек из серии "порву за Путина"))
-_-
Верховный Наставник (140713)
мутя, мне сшили с листиками )
Отрицательно. Ленточка пусть остается ленточкой. А маска пусть сама по себе.
UNA
Наставник (98884)
чтоб по маском сразу отличить колорада-ватника..
Инициаторов - расстрелять.