Как ваши питомцы относятся к прослушиваемой вами музыке? Какие стили предпочитает и что не любит?

Моя рок не любит...а я люблю и как быть? На прогулке слушать не дает совсем ничего (наушники не люблю), а дома тихо-тихо. Вот такая у меня тяжелая жизнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
Ну если любишь рок, то вот это тебе:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В нашем доме питомец - это я. ))) А музыку я себе сам делаю...вот например мой кавер на Песняров.

Хранитель Истины (375033)
у меня с котом проблем не было... он родился абсолютно глухим и глухим прожил все свои 16 лет... в деревне даже спал возле динамика... та Квины орут а он храпит только шерсть колышится от волн...
Хранитель Истины (355551)
Мы редко слушаем громко, вообще в принципе редко. Спокойно относятся.
Собака не любит рэп соседский, видимо думает, что кото-то ругается.