Вы отвечаете на анонимные опросы??? В которых,к тому же,нет комментариев?

Лично я такое не люблю. И отвечаю только весьма симпатичным мне людям.
ВОПРОС!!!
Зачем вам создавать такие опросы? Ну хоть комменты оставьте!
Наш сайт-не гугл. Это ОБЩАЛКА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233419)
Ну здесь же не возбраняется взять за основу вопроса
опрос/ответ/комментарий и задать вопрос открыто.
Например:
МНЕ ЛИЧНО омерзительны сцены насилия, убийства в фильмах, поэтому я такие фильмы не смотрю. А вы?.

Ну и вот. Как бы и в опросе не учавствовала, и свое мнение до нас донесла

Правда, я здоровско придумала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты знаешь, я задаю тут иногда такие вопросы.
Почему анонимно? Отвечу - чтобы ответов было больше и результаты честнее.
Не все готовы обнародовать тут личную или интимную информацию.
И сама отвечаю, если тема опроса мне интересна.
Хранитель Истины (279504)
Я их создаю))
Наставник (93277)
На опросы мне вообще пофиг кому отвечать и пофиг, анонимные они или нет, отключены там комменты или нет. Единственный критерий - существование хотя бы одного приемлемого варианта. Зачем создавать такие опросы - может быть несколько вариантов, вплоть до диаметрально противоположных. Например, кто-то хочет добиться максимальной чистоты эксперимента: избежать влияния ответов и комментариев одних людей на выбор других. Может быть наоборот: кто-то при помощи доп. акков пытается навязать определённую точку зрения, накручивая ответы на один вариант. Но это уж совсем глупо выглядит. Анонимные опросы можно создавать, чтобы люди не стеснялись делать выбор честно.