Подкурнуло) Вам нравится фильм Красная шапочка?

Чем да? Чем нет?
Я в детстве ненавидел эту лЯгушку)
И фильм тупой дебильный, и все песни в нем.

Вспомните детские фильмы в вашем детстве,
Которые вы не любили. За что, почему?

Мой любимый фильм детства)

Сейчас так... трогательно)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82516)
Обожаю Козу Гурченко и Серого Боярского )))
А вот чтобы фильм не нравился. Такого не помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
я по моему так его и не поглядела до конца ни разу)
салют Макс)))
Просветленный (742888)
С детства терпеть не могу и девка противная и песни дибильные,вообще мюзыклы эти фубе. Гостью из будущего тож не люблю... мне,вообще мало,что нравилось. Пожалуй вот те старые,где Миляр бабу ягу играл моё)
Верховный Наставник (128844)
Красную шапочку я тоже не любила. Она какая-то переделанная была, не особо на оригинал похожая, я даже её как-то и не помню. И Поплавская да - чисто лягушка.

Но ещё больше я не любила Снежную королеву. Какая-то монотонная, тусклая, неинтересная. А главное - сама королева в исполнении Алисы Фрейндлих мне казалась ну просто невероятно уродливой. Понятия "харизма" я тогда не знала, а чисто внешне это была точно не королева ((

Любимый детский фильм - этот.

Были ещё, конечно, сказки Роу, Электроник, ещё очень любила "Там на неведомых дорожках", но Алиса - это любовь навсегда)