У нас в регионе ввели усиленный масочный режим,когда заболевших было чуть больше 400.Почему в Москве и др.,где заболевших несколько тысяч это сделали поздно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257797)
Москвичей, вернувшихся из отпусков по месту проживания, очень небольшое кол-во, остальное, сумасшедшее кол-во пассажиров, транзитники. Ну и кто виноват в большом кол-ве заболевших в Москве? Кто тут своим вирусом натряс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Наверное просто про И пали
Наставник (90271)
Кто вводит масочный режим,тот пусть этими масками и обеспечивает,причем бесплатно.А то завтра введут кандальный режим,так,что еще и цепи за свой счет покупать.
К тому же народ в массе своей покупает дешевые маски,а от них никакого толка нет,так для самоуспокоения.
В общем всё как обычно,одна симуляция и имитация.
Хранитель Истины (305182)
А сравнить колочество заболевших/выздоровевших/умерших на тысячу человек в вашем секретном регионе и в Москве не пробовал?