Вам нравится фильм Ворошиловский стрелок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Да, очень. Фильм шедевр. Потому что мощно перетаскивает зрителя на точку зрения авторов.
Но у Кара-Мурзы есть прекрасный разбор этого фильма, показано, какими не совсем порядочными приемами это делается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. На мой взгляд, немного дураковатый.
Верховный Наставник (109362)
фильм не очень, а ворошиловский стрелок в фильме - нравится...
Наставник (31182)
Не видела. Я не смотрю "тяжёлые" фильмы.
Жизнь не сахар,на фига ещё развлекуху подобную смотреть????
Только комедии,мелодрамки и лёгкие детективы смотрю.
Хранитель Истины (308875)
раньше нравился.... а сейчас раздражает... вот какого хрена она поперлась к ним.... воспитанная девушка называется.....