Что тут в миру происходит,вышли на ,как его, платО-плАто? Или опять прогнозы подгоняют под жизнь реа

льную...? Удобно так напрогнозировать,потом сдвигай себе прогнозы..Так и в экономике и в политике экспердов поразвелось дохрена ,а толку от них никакого..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (388586)
Да фиг знает...каждая страна считает по своему....нет общей договоренности что и как интерпретировать...