Почему действующие украинские кгбяки мне кажутся отвратительнее российских? Я вроде бы должен им сочувствовать в виду кремлевской агрессии на Украине. Может, дело в том, что они, как Путин, рвутся там к власти, чтобы устроить свой фашистский кгбятник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
кремлевской агрессии на Украине??? Украина со своей агрессией сама неплохо справляется, без России и КГБ (которого, кстати, нет)