Почему действующие украинские кгбяки мне кажутся отвратительнее российских? Я вроде бы должен им сочувствовать в виду кремлевской агрессии на Украине. Может, дело в том, что они, как Путин, рвутся там к власти, чтобы устроить свой фашистский кгбятник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Я бы не стал проводить параллели об их уровне мерзопакостности.
Но они друг друга стОят.
В РФ не была проведена люстрация.
В Украине была но фейковая. В результате
весь генералитет УСБ как был совковый, так им и остаётся,
являясь неподъёмной гирей на ногах страны, и мешающий развиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украинские кгбяки? Это кто такие?
Хранитель Истины (305437)
А если ты это спросишь еще в десяти категориях (пока тока тут и в психологии), то тебе заплатят больше?
Просветленный (723167)
Юрмас, перестань бухать