Как думаете, Кремль запретит вашим федеральным ТВ каналам показывать+

наш Парад Победы? если запретит, то почему. Например я уверен, что многие россияне хотели бы его посмотреть по телеку, особенно ветераны. А вы бы смотрели 9 мая утром на карантине или нет, почему.

05 мая 2020
Лукашенко предположил, что будет просить российское телевидение показать парад, который состоится 9 мая в Минске
Александр Лукашенко предположил, что будет просить российское телевидение показать парад Победы, который состоится 9 мая в Минске. Россияне должны иметь такую возможность «это же наши родные братья» — сказал сегодня белорусский лидер.
По словам Лукашенко, пандемия коронавируса используется в качестве фактора в большой политике.

Ранее он пригласил глав других государств бывшего Советского Союза приехать в Минск 9 мая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ходят слухи что на парад в Минск приедут мировые СМИ что бы освятить это событие. Трансляция будет по всем мировым каналам. Поддержит ли Расея эту идею, ну посмотрим как они отнесутся к тому что беларусы не побоялись какого то вируса так же как и не побоялись в свое время врага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Молодец, бацька! Типа: "Умыраю, но не сдаюсць!". Лукашенко пандемию коронавируса использует в качестве фактора большой политики.
Верховный Наставник (126227)
Никто не запретит...целый день 9 мая показывают как проходит праздник День Победы у наших бывших...и других странах..
Просветленный (738692)
Не, не надо запрещать. Понтуйте, салютуйте. На колбасе и молоке уже далеко не уедешь, а на слуху надо быть.
С какого ляха запретит? Пустой вопрос, даже не рассматриваю каких-либо возможностей.
Верховный Наставник (129220)
А с какой стати запрещать? Прямой трансляции может и не быть, но в новостях покажут.
уверена, что у нас покажут прошлогодний парад.
А минский - в качестве новостей, минуты 2.
В любом случае, чего рядиться.
Посмотрим прошлогодний, не суть.