Последние мгновения Земли перед тем, как её затянет в Чёрную Дыру. Хотели бы жить в то время?

Новый фильм нью-йоркского режиссера Пола Трилло.
Чтобы добавить еще более неприятный поворот, Трилло наложил короткометражный фильм на запись британского писателя Алана Уоттса, который медленно излагает «перспективу исчезновения». «Когда-нибудь это произойдёт и ничего не останется... Этого не стоит бояться - потому что мы пришли из ничего, а из ничего получается что-то новое »

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205532)
Да. Очень хочу посмотреть, что находится в центре чёрной дыры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Жалко мне таких.. со сдвигом в психике. Помнишь мультик про Котенка Гав- дрожат от грозы.. пошли бояться на чердак,давай бояться вместе.