Если причастие это "лучшее средство от коронавируса", то что же это некоторые священники и монахи его

не применяли, раз заболели?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428217)
Вам еретикам не понять что такое причастие и прочие таинства Христовы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
это , как с огнем.Любой священник знает туфта.Но основная масса будет врать , рассуждать ни о чем и еще запугивать, мол по вере.Все прекоасно понимают, причастие искусственная подкормка вырабатывающая условный рефлекс.Подсел и ты в руках попов игрушка, точнее собачка ждущая конфетку за поднятую лапку
Вывод:ваше причастие и ваш Иисус Христос с заповедью пить его кровь(!) это фейк.
Как можно охарактеризовать психическую вменяемость человека,которой предложит пить его кровь и есть его мясо?
Вакцина-лучшее средство,и ее нам Бог даст,когда придет час.Я думаю скоро.