А Вы будете успевать и сюда и на майл забегать? Там, как-бы , любимые сосайтники остались)))

"mona" простите. идеал чего? Идеальную версию ответов или? Что за идеал Вы ищите?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
надо переманивать сосайтников...
Вечерами буду .
А днем не.
А то меня наверняка попрут с роботы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
будем конечно же...)) Теперь придется на два фронта работать..))
Ученик (158)
ага,будем сидеть на двух стульях))пойду гляну,как они там
Мудрец (10099)
Мне кажется, что забегать пока туда не стоит. Стоит даже закрыть хот на сутки миры, чтобы проняло их, хоть немного. Все таки от посещаемости зависит их материальная сторона.
Я там в баньке)))))исторической)) так что одни плюсы, все равны здесь и ваааааще классно!!!пишите пожелания местным.
Наставник (76786)
О блин)))Крутяк) А тута многие оказывается)))
А я только нашла)))
Наставник (67030)
Буду и дальше искать идеал...
Ученик (186)
да там много народу,которые не хотят сюда перелазить
Ученик (145)
Пока и там и тут буду. А там посмотрим. ))))
Ученик (165)
Да, буду и туда заглядывать.... Не все ж сюда перешли
Верховный Наставник (105284)
ОО, как тут хорошо))
Я вчера там посидела-глаза устала напрягать...
Магистр (1485)
все уже здесь
Верховный Наставник (125749)
У меня все любимые - в реале.
Поэтому забегать туда не буду, благо усилиями тамошней команды, это становится всё противнее и противнее.