Всё. Евреи нашди вакцину от коронавируса. Почему "Вектор" не смог?+

Ученые из Израиля обнаружили антитела, которые активно борются с коронавирусной инфекцией в организме человека и могут быть применены для создания вакцины. Об этом информирует израильский портал i24 со ссылкой на заявление министра обороны Нафтали Беннета.

Данную находку обнаружили специалисты из секретной лаборатории израильского Института биологических исследований.

По словам Беннета, который ознакомился с исследованием, данные антитела атакуют вирус и могут его нейтрализовать в организме заболевшего.

Он отметил, что в настоящее время идет работа над регистрацией патента, после чего начнется комерческое производство вакцины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93231)
Опа!! Вот и нашлись создатели вируса!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может могут, может не могут...евреи))
Хранитель Истины (408558)
От еврейской вакцины начнут куски писек отваливаться
Настораживает фраза-в настоящее время идет работа над регистрацией патента. У меня есть патент на изобретение. Я получил его сразу.
А чего ты за Вектор пишешь)
Ваши то смогли найти?)
Верховный Наставник (146848)
Они же сказали , что бы к футболистам обращались , чего непонятного то ?
Верховный Наставник (135804)
Всё , можно выдохнуть ? ) Ой , любую вакцину будут тестить минимум год .
Не знаю что за " Вектор " , ученые многих стран что то уже да нашли ...
Скорее бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (63032)
Эти антитела давно уже обнаружили, это еще не создание вакцины... Пустой пиар
Наставник (35281)
Помнишь свой вопрос, когда ты приводил слова Лукашенко, типа, что там русский Вектор, наши вирусологи в разы умней)
Ну и при чём здесь Вектор?
Наставник (74660)
Возможно если этот вирус существует и его выпустили косить человечество, значит вакцина от этого вируса уже существует и надежно действующая... иначе вряд ли бы главнюки пирамиды подставили бы себя и своих родственников. Или не вакцина, - а какой-то другой инструмент, способный "выключать" вирус.
Верховный Наставник (182281)
Подождем, что профессионально ответит на это наш Шойгу. Два крутых специалиста по эпидемиологии.