Вот знакомый уже 5-ый раз от срамных болезней лечится,а я вот ни разу не лечился.Это я скучно живу?

не ну просто шутим над ним.А он в ответ издевается-что мы все просто скучно живем.
Так что ли получается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Ну, то что за такие вопросы пельмешки отменяются-это пол беды! Скажи ему, идиоту, что дети у него отменяются навсегда. Даже единожды переболев есть весомый шанс родить ребёнка с многочисленными отклонениями физического и умственного характера. Не единожды-это жирная точка. Пусть живет один, убогий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Скажи ему про гнилой свисток
Хранитель Истины (492322)
Вы ему медаль выдайте, как ветерану постельных войск. И за каждое заболевание - нашивку
Мудрец (15722)
По-другому....
Хранитель Истины (451035)
да именно так и получается. чем ещё тут заниматься-то. всё остальное слишком уныло.