Ппц! +

Специальный общественный совет, в который войдут «реальные герои войны на Донбассе», активисты и авторитетные люди, будет рассматривать наиболее резонансные дела. Об этом сообщил руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак во время онлайн-конференции, передаёт УНН.

«Безусловно, есть сегодня много дел, которые имеют общественный упор и являются очень чувствительными, потому что мы прошли две революции, имеем войну. Поэтому я могу вам рассказать о еще одной нашей инициативе — в ближайшее время при содействии ОП начнет работать общественный совет, который будет состоять из настоящих героев войны на Донбассе, активистов, авторитетных людей, которые являются «совестью нашей нации». Все такие дела, как и в отношении госпожи Черновол (экс-нардепа Татьяны Черновол – прим. Ред.), будут в том числе выноситься на обсуждение этого совета», — сказал Ермак.

Он считает, что украинское общество имеет право задавать вопросы, но не мешать правосудию. Ермак допустил, что можно создать платформу для общественного диалога без политических мотивов.

Ермак рассказал, что совет также будет работать с семьями бойцов, погибших на Донбассе, заниматься реабилитацией воинов и контролировать процессы обмена.

«У нас уже есть наработки — думаю, мы сможем его (общественный совет – прим. Ред.) представить даже до конца этой недели», — подытожил Ермак.
Короче - убийцы будут оправдывать других убийц!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330214)
кукушка хвалит петуха за то что славит он кукушку

разговоры разговоры слово к слову тянется
разговоры стихнут-скоро-ль?..-а война останется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
Давно пора. Ветераны войны с фашистской нечистью с Востока ценные и героические кадры.
Хранитель Истины (408558)
Не пойму тему про каклов! Нахрен они ща надо?
Хранитель Истины (498093)
В общем никак, был ещё вариант с инопланетянами, но из гуманных побуждений, решили сильно не заморачиваться.

"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин