А зачем слушать священника если их сказки бесполезны Ведь все это видят.Бог на них плювал, крестить яйца можно самому, причастие можно заказать с доставкой на дом.Скоро узбеки будут в храмах стоять с сумками, и развозить по квартирам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (87575)
Этого как раз и боялись попы – самообслуживания. Ведь, зачем носить деньги за услуги попам разных религий, если всё можно сделать дома бесплатно? И не понять этого может только полный кретин. Или, как в старом анекдоте:

- Папа, а почему в церкви собирают деньги с верующих?
- Ну, как тебе сказать, видишь ли, у бога наличных денег нет, а батюшка не разрешает ему жить в церкви без арендной платы...