Был у меня случай в прошлом году. Когда еще секс был.Старается человек, пыжится. Потный весь, как на

сенокосе. А я лежу – и прям понимаю, что не сенокосная у меня пора. Рано жать, понимаете? Не засеяли еще толком.
И так его жалко стало, *юка, что я попыталась сымитировать этот ваш оргазм.
Казалось бы, что тут сложного? У меня как-то уже был оргазм, можем и повторить. Ну, припомнила, что называется. Изобразила. А он как соскочит. Как давай метаться. Простыню в три изъёба свернул – и ну мне в рот пихать. Я спрашиваю
- ты чего, *ь, Валера, делаешь. Успокойся, Валера.
А у Валеры у мамы эпилепсия, он насмотрелся этих судорог на три оргазма вперед. Словом, перепутал. Словом, перебздел. Ну, или из меня актриса как из *а пуля.
А вы как имитируете? Успешно?
Alena Chornobay
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126532)
тут уж.. что и говорить..совсем хреновая из меня актриса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас, нафиг, нет, нечего ложится в кровать только ради секса той тетке)
Хранитель Истины (308630)
Нормальная тема...я не имитирую.....но с девушкой сразу договариваюсь, чтобы без эмитации и натурально, если что сама поправит
Плохая из вас актриса. На кастинг в по рно можете даже не ходить - не возьмут.)))
Ой, еее..
Какой чуткий Валера. Даже странно, как так получилось, что он рано жать начал
Наставник (56199)
С имитировать оргазм легко.

А вот с имитировать эрекцию довольно трудно.