Вот так вот, выкинула насадку для блендера, потому что мне казалось. что она никогда не пригодится,

а теперь она мне нужна)))
ваше хвалёное расхламление)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
именно так всегда и бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ногами топчи продукты... эффект тот же
Хранитель Истины (383097)
Да-да-да!!!!
Именно так!!!!
Стоит только что-то выкинуть-как оно тут же становится просто самым необходимым!!!!
Хранитель Истины (426593)

Я тоже самое сделала и стакан выбросила-минимализм делала.....
Как же я потом ругала моих советчиков минималистов?!про себя конечно....