Привет всем! Таки да, полковник Дональд Трампов наш! И неопровержимые доказательства имеются...

https://zen.yandex.ru/media/63kupe/tramp-zaiavil-o... Ура, товарищи? Или нет, вы не согласны возрождать СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99992)
Ох и шарахает его из стороны в сторону! То Корею уничтожит, то Россию задавит санкциями, то у Китая заводы отберёт... Теперь, вот, СССР восстановит. Похоже, он знает про США что-то, чего не знаем мы, но не знает, что с этим знанием делать. Видимо, хреновые дела в США, раз президент в растерянности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
"СССР никогда бы не смог равняться по эффективности экономики с нашей"....ну это Доня соврал.В тридцатые годы когда Америка была в глубочайшем кризисе ВВП СССР рос на десятки процентов в год,никакому Китаю такое и не снилось.

США Китай по новому образцу поработил ....через биометрическую оцифровку и электронный концлагерь с дальнейшим вакцинированием микрожидкостным чипом и начертанием .....та же лаборатория в Ухане совместно американо-китайская.....теперь он хочет того же и в России сделать под благовидным предлогом восстановления СССР-2......посмотрев на Китай.....можно с легкостью понять каким будет СССР-2....выбор за народом должен быть....каким именно народ желает своим детям и хочет видеть свою страну в будущем, чтоб человеки были биороботами или суверенными человеками творцами своей страны и народа...