А что этим уродам не понравилось? +

МИД Украины полностью разделяет позицию Президента о необходимости полноценного расследования трагедии в Одессе 2 мая 2014 года, а манипуляции этой трагедией из-за границы будут всегда получать оперативную реакцию внешнеполитического ведомства.

Об этом говорится в ответе пресс-службы МИД на запрос Укринформа.

«Министерство иностранных дел полностью разделяет позицию Президента Украины, который подчеркнул, что государство должно сделать всё для полноценного и непредвзятого расследования трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года. Справедливость и привлечение к ответственности виновников трагедии позволит преодолеть боль, которую она вызвала», - отметили во внешнеполитическом ведомстве.

В то же время в пресс-службе обратили внимание, что заявление МИД Украины относительно событий 2 мая 2014 года в Одессе было ответом на заявление внешнеполитического ведомства России, в котором прозвучали необоснованные, безосновательные обвинения в сторону Украины.

«Манипуляции этой трагедией из-за границы недопустимы и будут всегда получать оперативную реакцию внешнеполитического ведомства Украины», - подчеркнули в МИДе.

Как сообщал Укринформ, Министерство иностранных дел Украины 2 мая во комментарии относительно трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года выразило сожаление по поводу лицемерия российской пропаганды, которая продолжает использовать трагедию в Одессе для разжигания вражды и ненависти, и заявило, что РФ является единственной стороной, которая откровенно не заинтересована в установлении объективной картины трагических событий в Одессе и причин, которые привели к трагедии.
Уже 6 лет "расследуют"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35281)
Свистеть не мешки ворочать?
Что хахлы расследовали?
Хоть кого-то , хоть по какому делу посадили?
Поговорили, теперь до следующего 2 мая)

Если один из поджигателей-убийц в Думе сидит, в Пасе был, и так активно гавкает, то о чем говорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну уж ты бы помолчал про уродов.. чья бы корова...
Верховный Наставник (141304)
Надо и Изольду поджечь, а потом сказать, а шо такое??? Это она сама себя)