Как бы вы отреагировали, если бы у вашего дома стоял несколько дней грузовик, и из него пошел трупный запах?

В США недалеко от агентств по производству похорон водители бросают арендованные грузовики с телами умерших от коронавируса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643158)
у нас этого не может быть. я живу в такой местности. у нас всего 12 тысяч человек в станице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ФСБ, Росгвардию сообщил бы о террористическом грузовике, его бы быстро убрали.
позвонил бы куда нужно... сам бы точно не полез... боюсь покойников....
Хранитель Истины (284009)
У нас тут местные бабки на чеку. Машина какая-то новая не знакомая во двор заезжает и они глаза вылупляют. Особенно одна, прям даже шутят про неё, что она скрытый агент ФСБ)))) А тут грузовик с трупаками, она бы сообщила куда надо быстро...............
ну это в твоей глухой деревне такое невозможно, а у нас то в Москве.... всякие ужасы могут случиться.