~M~
Наставник (40333)

Почему зеленые глаза после мультяшного эффекта становятся карими,чуть ли не чёрными?

Все остаётся оригинальным-и только глаза меняют цвет кардинально.
Чего так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
По глазам бьет. Мультяшный эффект, он такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На то и спецэффекты,чтобы удивлять народ!
Доброе утро!
Всякие фото эффекты-это всего лишь пресеты, готовые программы по замене цвета, света.
Автор этого пресета ответит на ваш вопрос. Может он думает, что в мультиках не бывает зелёных глаз? ...все когда-нибудь ошибаются)))
А может он не любит зеленоглазых(как некоторые люди не любят блондинок например)))