Согласны с главным тренером сборной Беларуси по футболу?+

весь мир сейчас смотрит белорусский футбол, даже Месси и Рональду, а ваши некоторые тренеры, например Шалимов из "Ахмада", назвал российский народ бездельниками, хотя его команда на последнем месте в чемпионате России, а он получает зарплату 500 000 баксов в год и ещё долго будет бездельничать пока не закончится пандемия.. Так кто круче?

Ровнейко о сравнении белорусского футбола и российского: «Мы тут даже за явным преимуществом выигрываем»

Тренер сборной Беларуси Дмитрий Ровнейко сравнил белорусский футбол и российский.

- Критики чемпионата (Беларусь – Tribuna.com) достаточно много: от российских комментаторов, журналистов, экспертов, журналистов. Обоснована ли она?

– Я считаю, что у нас хороший чемпионат. И если считать именно по напряжению, по интенсивности, по борьбе. Именно для зрителя очень интересно наблюдать. Тем более, если сравнивать вложения в российский футбол и белорусский (у нас небольшие вложения в футбол).

И этот футбол сейчас смотрят, и в мире смотрят, поэтому мы тут даже за явным преимуществом выигрываем, – сказал Ровнейко в эфире ОНТ.
Помните, как 1982 году наш "Динамо Минск" надрал ваш "Спартак" и стал чемпионом СССР?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)
вы подлые провокаторы!