Меня сейчас упрекнули,что я не слежу за ситуацией в стране.Вот прямо так и и написали

Если вы не пьете и не материтесь,значит,вообще равнодушны к ситуации в стране.
Я уже не стала никого убеждать в обратном...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467212)
и не надо никого убеждать и переубеждать ))Пусть все живут , как им на то разрешает своё внутреннеея ,)Ну что ,Леночка,С очередным вторником!!!

пи пи пи пи пи пи)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
А я то как матерюсь
Верховный Наставник (190398)
Не ситайте, что пишут на заборе
ВЛучше проверить