..... VIP
Верховный Наставник (124965)

РПЦ головного мозга..?...))+++++

Может РПЦшники не любят умных потому, что те не приносят на пожертвования...?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Патриарх кирилл обратился за помощью к состоятельным прихожанам помочь зрамам России которые сейчас простаивают, священника не на что жить и кормить семьи, у меня вопрос, а он продал свою яхту и часы, чтобы помочь своим сотрудникам, они берут кредиты на зарплаты или это только бизнесу предлагают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224158)
МАМОЧКЕ СВОЕЙ ПУСТЬ СКАЖЕТ
Верховный Наставник (218737)
Напомнить бы преподобному, прости его Господи, о Деве Марии.
По идее должно бы стать стыдно, но что-то я сильно не уверена, что вообще поймёт
Хранитель Истины (349757)
«Блуд, разврат и незнамо что»
Протоиерей Димитрий Смирнов об экстрасенсах, содомии и подарках прихожан
https://lenta.ru/articles/2015/06/11/smirnov/
Чья бы, как говорится, корова мычала. Главный дебил РПЦ высказался.