Вы боитесь коронавирус?

Не надо боятся. Мы все все равно перенесем коронавирус. Ну поймите уже, он не страшнее гриппа. Нет тех смертей о которых говорят. Уровень смертности того года помесячно и этого одинаковый. Положили потому что не выполняют план по больным. И это особая загадка. В тех городах где больницы забиты, наоборот просят лечиться дома. Но ничего страшного не грозит. Полежат 14 дней и отпустят. Сейчас уже в больнице, и не отпустят точно. Были моменты и не мало, когда отлежав 14 дней, человек выходил из клиники и заболевал, потому что заразился уже при выходе. Мы же не знаем кто болен, а кто нет. Даже если всех протестируют и у половины будет либо ковид - это у бессимптомных, либо антитела - а значит уже когда то переболел. Мы все так или иначе контактируем. Все врачи и били в набат что нельзя объявлять пандемию. Потому что люди начинают истерить, а при этом иммунитет рушится. Люди, вспомните. Каждый год мы чем то болеем. Грипп, орви, орз...и так же кто то тяжело переносил, а кто то легко. Это жизнь. Но если таковы правила, которые нам обозначило государство. Значит придется их принять. И просто переждать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
геном коронавируса почти у каждого человека есть.....более того....у каждого человека есть внутри организма около 2-х килограмм бактерии....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Ктог вам тексты даёт?
Просветленный (509683)
Белковский продложил старт ап = заразить и вылечить
Просветленный (723307)
*
я вообще о нём не думаю, пока кто-нить не напомнит
но и после того, как напомнят, не думаю о нём, переключаюсь
Вы врач, вирусолог?
Верховный Наставник (126227)
Одна знакомая работает врачом в больнице...Москва... так больницу закрыли в связи с тем что много врачей заболели этим вирусом...или просто закрыли на карантин...и как это такое в период повального вируса???....странно...
Хранитель Истины (349713)
нет, от судьбы не уйдешь, но:
Closed Cases
Cases which had an outcome:
1,190,942 (83%) Recovered / Discharged
251,614 (17%) Deaths
https://www.worldometers.info/coronavirus/
т.е. из "закрытых" (завершившихся тем или иным образом) случаев заболевания - 17% умерли
понятно, что выздоравливают куда дольше, чем умирают, и надо будет смотреть потом по результатам эпидемии в целом, но цифры все же серьезные
Нет, я боюсь только клинических идиотов(ток)
Очень интересный материал. Многое объясняет.