В короновирусе есть ген летучей мыши, человека и вот этой древней штуки, которая живёт на земле зрен

Хрен знает сколько миллионов лет и что самое интересное в ухане эта живность не обитает, а где-то за пределами южных границ Китая, а вы говорите мышей сырых жрали....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427408)
Хосспаде... И сиськи как у бабы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425559)
Что это за чудище? Уже понятно что какая то тетка китаянка по всему миру ездила формировала этот вирус по указу Билла Гейтса.
Просветленный (509683)
Это рукотворное образование
Доброе утро
Хранитель Истины (343138)

Наставник (62994)
Статья за 2015 год тут

Наконец-то я дождался сисег на этом проекте
and
Верховный Наставник (210723)
...а вдруг это и есть инопланетяне... глаза-то, вишь, умные... )
Наставник (82038)
Так давно уже писали, что панголин был передатчиком. Наверное он сожрал мышь, а его китаец. Панголины деликатесом считаются. И есть чёрный рынок, где нет санэпидконтроля