Ни разу я не авто-мото, но нужно сделать подарок. Можете подсказать марку не очень дорогого, но каче

ственного авторегистратора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204459)
У меня стоит Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro (черный)
https://store4.ru/802993/
Замечательная вещь.
Мне даже кажется что возможностей даже больше чем заявлено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7432)
Ищи по двум показателям. Хорошее разрешение и широкий угол обзора. Но не Китай, они завышают эти показатели, а на самом деле ни того ни другого там нет. Дальше пляши от своей налички.
Хранитель Истины (281982)
вообще два разных показателя недорогой и качественный!)