Кстати на месте пенсионеров и инвалидов и других получателей пособий я бы не радовалась, что типа пронесло, никто вам повышать ничего не будет, а инфляция все сожрёт, согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91499)
Весь предыдущий опыт показывает,что так оно и будет.

Кровь на губах не просохла,
Правда глаза слепит
Тем, кто глазел, как дохла
Сталь под напором бит.
Страх выползал наружу,
Ложью замазав быль.
Здесь будет только хуже
Лучшие лягут в пыль.

Эй, бойцы! Вас опять нае/бали!
Эй, народ! Век не помнит минут.
Все, как всегда, И ЛУЧШЕ БУДЕТ ЕДВА ЛИ.
А если что, То вас опять нае/бут.

гр."Алиса" - "Нае@али".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А еще может бомба атомная упасть..или ковид вернется мутированный..или хохлы нападут.))
Хранитель Истины (284009)
Наверное согласна. Жалко конечно народ, но они в большинстве какие-то тупы. Не хотят понимать для чего всё это. Меня мне тоже жалко кстати, не много у меня есть, я успела вложить. Но что есть скорее всего дефолтнится.
ты мне молока купишь а лучше ряженки
у меня повышение будет в 2021 году