В какой ближайший интересный своей историе город вы можете и любите поехать погулять? Вот туда и обр

обратно за день.. Мы с удовольствием ездим в Псков- Изборск и Великий Новгород..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
поганкиными палатами любуешься))) а я вот не видел их ни разу......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Иногда ездим в Одессу. Она рядом.
Просто - побродить, искупаться, если лето, проникнуться атмосферой...
Тихвин, Кронштадт, Выборг
от меня Нижний Новгород в 320 километрах....
Лучше к вам в Питер
Сергиев Посад) У нас тут дача. Еще Александров недалеко, Абрамцево, Ахтырка - где Васнецов свою "Алёнушку" писал, Хотьково. Красивые места с интересной историей.
Хранитель Истины (306753)
Я тут уже писала, всех приглашаю в Гороховец, для меня просто город мечты.
Верховный Наставник (144801)
В Кыштым