Читаю и ржу.Ведущие Дома - 2....,Дмитрий Нагиев. Мне кажется, он никогда ведущим там не станет))

Ведущие: Ольга Бузова, Ксюша Бородина, Собчак Ксения Анатольевна, Ольга Орлова, Дмитрий Нагиев
Данные из Вики)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46193)
Не хочешь поехать туда , участником шоу ?

Приветик !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А был ведь когда то и Дом-1.. Там Алексей Куличков был ведущим)))
Привет, Полинка)
Хранитель Истины (428265)
Так он был в самом начале с собчак в первых сериях. Я помню. Эх ностальгия юность)
а почему у тя Собчак с отчеством , а остальные без?
Перефразируя древний анекдот о гусарах и поручике Ржевском.

В первый день участники Дома-2 перепили всё, что горит.
Во второй - перетрахали всё, что движется.
На третий день приехал Дмитрий Нагиев, и тут такое началось...